875
Elvira Bach
2 Bll.: Frau mit Herz. Liegender Akt mit Erdbeeren, 1996.
Incisione acquatinta
Stima:
€ 650 / $ 715 Risultato:
€ 819 / $ 900 ( commissione inclusa)
2 Bll.: Frau mit Herz. Liegender Akt mit Erdbeeren
Zustand A-B. [LB]
Farbige Aquatintaradierungen, 1996 bzw. 1998.
Beide signiert und datiert. Auf Zerkall-Bütten (mit Wz.). cm ( in)Bis 52 x 74 cm (20,4 x 29,1 in)
875
Elvira Bach
Incisione acquatinta
Stima:
€ 650 / $ 715 Risultato: