860
Horst Antes
Figur mit zwei Glasscheiben am Tisch, 1971.
Litografia a colori
Stima:
€ 300 / $ 330 Risultato:
€ 257 / $ 282 ( commissione inclusa)
Figur mit zwei Glasscheiben am Tisch
Mit dem Trockenstempel der Galerie Schmücking
Farblithografie, 1971 .
Lutze 668. Signiert und nummeriert. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 59 : 75 cm (23,2 : 29,5 in).
Zustand B-C. [HT]
860
Horst Antes
Litografia a colori
Stima:
€ 300 / $ 330 Risultato: