859
Horst Antes
Porträt mit blauer Kugel, 1971.
Litografia a colori
Stima:
€ 300 / $ 330 Risultato:
€ 562 / $ 618 ( commissione inclusa)
Porträt mit blauer Kugel
Mit dem Trockenstempel der Edition Wolfgang Ketterer
Farblithografie, 1971 .
Lutze 667. Ketterer Editionsverzeichnis 6. Signiert und nummeriert. Exemplar 90/120. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 51 : 66,3 cm (20 : 26,1 in).
Zustand B-C. [LB]
859
Horst Antes
Litografia a colori
Stima:
€ 300 / $ 330 Risultato: