613
Alex Katz
Susan, 1976.
Litografia a colori
Stima:
€ 1,200 / $ 1,320 Risultato:
€ 1,404 / $ 1,544 ( commissione inclusa)
Susan
Herausgegeben von Alex Rosenberg, Trans World Art, New York (mit dem Trockenstempel)
Farblithografie, 1976 .
Maravell 90. Signiert und nummeriert. Exemplar 111/175. Auf Velin. 66 : 50 cm (25,9 : 19,6 in), blattgroß.
Linke Blattecken minimal knittrig. Verso linker und oberer Blattrand teils mit Papierausdünnungen aufgrund ehemaliger Montierung, recto geringfügig wahrnehmbar. [LB]
613
Alex Katz
Susan, 1976.
Litografia a colori
Stima:
€ 1,200 / $ 1,320 Risultato: