1651
A. Paul Weber
Der Kauz, 1975.
Disegno a gessetto
Stima:
€ 900 / $ 990 Risultato:
€ 878 / $ 965 ( commissione inclusa)
Der Kauz
AUSSTELLUNG: A. Paul Weber, Der große Hobel, Torhaus-Galerie, Panker 1982, S. 33 (mit Abb.).
Kreidezeichnung, um 1975 .
Signiert. Auf Velin (mit dem Wz. der Clan-Presse). 47 : 33 cm (18,5 : 12,9 in).
Studie zu den gleichnamigen Lithographien (Dorsch 1331-39)
Zustand A-B. [KM]
1651
A. Paul Weber
Der Kauz, 1975.
Disegno a gessetto
Stima:
€ 900 / $ 990 Risultato: