1370
Friedrich Meckseper
Experiment, 1976.
Etching in colours
Stima:
€ 350 / $ 385 Risultato:
€ 351 / $ 386 ( commissione inclusa)
Experiment
Zustand A-B. [LB]
Farbradierung mit Aquatinta und Roulette, 1976 .
Cramer 179. Signiert, datiert und bezeichnet "e.a.". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 39 : 49 cm (15,3 : 19,2 in).
1370
Friedrich Meckseper
Experiment, 1976.
Etching in colours
Stima:
€ 350 / $ 385 Risultato: