1268
Konvolut
8 Bll. Figürliche Kompositionen, 1971.
Stima:
€ 250 / $ 275 Risultato:
€ 176 / $ 193 ( commissione inclusa)
8 Bll. Figürliche Kompositionen
Enthalten sind: Costello. Heiliger. Hrdlicka. Sorge. Staeck
Verschiedene Techniken, 1971 .
Alle signiert und nummeriert. Datiert (7) und eines gewidmet. Teils im Druckträger bezeichnet. Je eines von 60 bis zu 500 Exemplaren. Auf unterschiedlichen Papieren (teils mit Wz.). cm ( in)Bis 48,5 x 73,3 cm (19 x 28,8 in)
Zustand B. [LB]
1268
Konvolut
Stima:
€ 250 / $ 275 Risultato: