1186
Birgit, 1976.
Stima:
€ 650 / $ 715 Risultato:
€ 702 / $ 772 ( commissione inclusa)
Birgit
Zustand A. [AS]
Radierung, 1976 .
Frielinghaus 1976/138. Signiert, datiert und mit einer Widmung von 1987. In der Platte signiert, zweifach datiert sowie betitelt. Einer von wenigen Probedrucken. Auf chamoisfarbenem Japanbütten. 38,8 : 26,2 cm (15,2 : 10,3 in).
1186
Birgit, 1976.
Stima:
€ 650 / $ 715 Risultato: