529
Franz Lenk
Blumenstrauß, 1921.
Acquerello
Stima:
€ 1,200 / $ 1,320 Risultato:
€ 1,404 / $ 1,544 ( commissione inclusa)
Blumenstrauß
Aquarell über Bleistift, 1921 .
Rechts unten in der Darstellung monogrammiert und datiert. Auf Velin. 59,9 : 48 cm (23,5 : 18,8 in), blattgroß. [LB]
529
Franz Lenk
Blumenstrauß, 1921.
Acquerello
Stima:
€ 1,200 / $ 1,320 Risultato: