122
Konvolut
13 Bll. Landschaften und Figürliches
Stima:
€ 500 / $ 550 Risultato:
€ 468 / $ 514 ( commissione inclusa)
Radierungen (10), Holzschnitte (2), Schabkunstblatt (1), 16.-18. Jahrhundert.
Meist im Druckträger signiert oder monogrammiert, wenige datiert, teils bezeichnet. Auf Bütten und Velin. cm ( in)Bis 23,5 x 18,5 cm (9,3 x 7,3 in)
122
Konvolut
Stima:
€ 500 / $ 550 Risultato: