1016
Mappenwerk
Kölner Kunstmarkt 70, 1970.
Disegno
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato:
€ 2,457 / $ 2,702 ( commissione inclusa)
Kölner Kunstmarkt 70
Mappe mit 24 Bll. Zeichnung (1), Radierungen (2), davon eine farbig, Prägedruck (1), Lithografien (6), teils farbig, Serigrafien (11), bis auf eine farbig, Offsets (3), einer farbig, sowie dem gebundenen Ausstellungskatalog, erschienen im Verein progressiver deutscher Kunsthändler e.V., Köln 1970 .
Alle signiert bzw. monogrammiert. Teils datiert, nummeriert, betitelt bzw. bezeichnet. Exemplare 184/250. Auf unterschiedlichen Papieren. cm ( in)Bis 31,8 x 45 cm (12,5 x 17,7 in)
1016
Mappenwerk
Kölner Kunstmarkt 70, 1970.
Disegno
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato: