713
Sati Zech
Ohne Titel, 1994.
Dispersion
Stima:
€ 900 / $ 990 Risultato:
€ 819 / $ 900 ( commissione inclusa)
Ohne Titel
Dispersion und Zimmermannsbleistift über collagiertem Packpapier, in Vitrinenrahmen montiert, 1994 .
Rechts unten signiert und datiert. 95 : 56 cm (37,4 : 22 in). Vitrinenrahmen: 107 x 73 x 4 cm (42,1 x 28,7 x 1,5 in). [LB]
713
Sati Zech
Ohne Titel, 1994.
Dispersion
Stima:
€ 900 / $ 990 Risultato: