599
Otto Piene
Komposition, 1967.
Oil
Stima:
€ 1,900 / $ 2,090 Risultato:
€ 2,106 / $ 2,316 ( commissione inclusa)
Komposition
Öl und Ruß über Gouache auf Karton, 1967 .
Rechts unten signiert und datiert. 68,4 : 95,4 cm (26,9 : 37,5 in), blattgroß. [LB]
599
Otto Piene
Komposition, 1967.
Oil
Stima:
€ 1,900 / $ 2,090 Risultato: