910
Hans Hartung
R 6, 1953.
Aquatint printed in colours
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato:
€ 819 / $ 900 ( commissione inclusa)
R 6
Farbaquatinta, 1953 .
Schmücking R 6. Signiert und bezeichnet "H. C.". Exemplar außerhalb der Auflage von 100. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 41,3 : 32,5 cm (16,2 : 12,7 in).
910
Hans Hartung
R 6, 1953.
Aquatint printed in colours
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato: