305
Fred Thieler
I.K.57, 1957.
Stima:
€ 4,800 / $ 5,280 Risultato:
€ 5,750 / $ 6,325 ( commissione inclusa)
I.K.57
PROVENIENZ: Privatsammlung Berlin.
Siebdruckfarbe auf Karton, 1957
Nicht bei Melchior. Links unten signiert und datiert. Verso signiert, datiert, betitelt und mit Richtungspfeil. 99,6 x 64,6 cm ( 39,2 x 25,4 in), blattgroß. [AS]
305
Fred Thieler
I.K.57, 1957.
Stima:
€ 4,800 / $ 5,280 Risultato: