1167
Rainer Wittenborn
Serial Label Controll - Ausreißer, 1970.
Tecnica mista
Stima:
€ 350 / $ 385 Risultato:
€ 345 / $ 379 ( commissione inclusa)
Serial Label Controll - Ausreißer
Mischtechnik, 1970 .
Signiert und datiert. Auf Karton. 63,7 : 80 cm (25 : 31,4 in).
1167
Rainer Wittenborn
Tecnica mista
Stima:
€ 350 / $ 385 Risultato: