383
Donato Creti il Donatino
Tempelgang Mariens
Disegno a inchiostro
Stima:
€ 1,300 / $ 1,430 Risultato:
€ 9,200 / $ 10,120 ( commissione inclusa)
Tempelgang Mariens
Federzeichnung in Braun auf Bütten mit Wz.: Schriftzug
Rechts unten signiert. Verso von fremder Hand bezeichnet "D. Creti". 23,4 x 29,9 cm ( 9,2 x 11,7 in), blattgroß.
Feinlinieger, skizzierter Kompositionsentwurf. Wohl Entwurfsskizze zu einer größeren Komposition.
383
Donato Creti il Donatino
Tempelgang Mariens
Disegno a inchiostro
Stima:
€ 1,300 / $ 1,430 Risultato: