868
David Alfaro Siqueiros
Figuras, 1970.
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 750 / $ 825 Risultato:
€ 805 / $ 885 ( commissione inclusa)
Figuras
Farblithografie, ca. 1970 .
Signiert. Auf Japon nacré. 53,7 : 42 cm (21,1 : 16,5 in). Papier: 65 x 50 cm (25,7 x 19,8 in)..
868
David Alfaro Siqueiros
Figuras, 1970.
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 750 / $ 825 Risultato: