62
Hans Harländer
Weg in Ost-Steinbek
Olio su cartone
Stima:
€ 650 / $ 715 Risultato:
€ 518 / $ 569 ( commissione inclusa)
Weg in Ost-Steinbek
Öl auf Malpappe.
Links unten signiert. Verso bezeichnet. 16 : 12 cm (6,2 : 4,7 in)..
62
Hans Harländer
Weg in Ost-Steinbek
Olio su cartone
Stima:
€ 650 / $ 715 Risultato: