271
Lovis Corinth
Die Versuchung des heiligen Antonius, 1919.
Stima:
€ 600 / $ 660 Risultato:
€ 431 / $ 474 ( commissione inclusa)
Die Versuchung des heiligen Antonius
Radierung, 1919 .
Schwarz 353 II (von II). Signiert und bezeichnet "Pr.". Probeexemplar vor der Auflage. Auf Velin. 24,1 : 30 cm (9,4 : 11,8 in). Papier: 32,3 x 37,3 cm (12,7 x 14,6 in)..
271
Lovis Corinth
Stima:
€ 600 / $ 660 Risultato: