382
Rupprecht Geiger
2 Bll.: Rot-orange. Moduliertes Gelb über Gelb, 1959.
Litografia
Stima:
€ 400 / $ 440 Risultato:
€ 552 / $ 607 ( commissione inclusa)
2 Bll.: Rot-orange. Moduliertes Gelb über Gelb
Lithografie bzw. Serigrafie, 1959 .
Geiger 28, nicht bei G. Eines signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 2/15. Auf Velin. Bis 58,5 x 38,3 cm (23 x 15,1 in). Papier: Bis 59,8 x 42,6 cm (22,5 x 16,8 in). cm ( in)
382
Rupprecht Geiger
Litografia
Stima:
€ 400 / $ 440 Risultato: