117
Max Ackermann
Komposition in Violett, 1973.
Chalk
Stima:
€ 3,500 / $ 3,850 Risultato:
€ 2,875 / $ 3,162 ( commissione inclusa)
Komposition in Violett
Farbige Pastellkreiden, 1973 .
Rechts unten signiert und datiert. Auf schwarzem Tonpapier von Montgolfier (mit Wz.). 50,1 : 32,5 cm (19,7 : 12,7 in), blattgroß..
117
Max Ackermann
Komposition in Violett, 1973.
Chalk
Stima:
€ 3,500 / $ 3,850 Risultato: