891
Helmut Sturm
Komposition, 1991.
Tecnica mista
Stima:
€ 1,200 / $ 1,320 Risultato:
€ 1,380 / $ 1,518 ( commissione inclusa)
Komposition
Mischtechnik, 1991 .
Rechts unten signiert und datiert. Auf leichtem Karton. 99,7 : 74,4 cm (39,2 : 29,2 in), blattgroß. [MV].
891
Helmut Sturm
Komposition, 1991.
Tecnica mista
Stima:
€ 1,200 / $ 1,320 Risultato: