752
A.R. (d.i. Ralf Winkler) Penck
Figürliche Komposition
Acquatinta
Stima:
€ 550 / $ 605 Risultato:
€ 575 / $ 632 ( commissione inclusa)
Figürliche Komposition
Farbige Aquatintaradierung.
Signiert. Auf festem Velin. 65,9 : 89,5 cm (25,9 : 35,2 in). Papier: 75 x 103,5 cm (29,5 x 40,7 in)..
752
Figürliche Komposition
Acquatinta
Stima:
€ 550 / $ 605 Risultato: