862
Emil Schumacher
Komposition
Stima:
€ 900 / $ 990 Risultato:
€ 920 / $ 1,012 ( commissione inclusa)
Komposition
Radierung.
Signiert und nummeriert. Exemplar 31/50. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 44,2 : 73,2 cm (17,4 : 28,8 in). Papier: 66,9 x 85 cm (26,3 x 33,4 in)..
862
Emil Schumacher
Komposition
Stima:
€ 900 / $ 990 Risultato: