729
Emil Orlik
Sudanesin mit Kind, 1912.
Colour etching
Stima:
€ 500 / $ 550 Risultato:
€ 575 / $ 632 ( commissione inclusa)
Sudanesin mit Kind
Farbradierung, um 1912 .
Glöckner III 123. Signiert. Auf Velin. 14,2 : 9,7 cm (5,5 : 3,8 in). Papier: 19,6 x 15 cm (7,7 x 5,9 in)..
729
Emil Orlik
Sudanesin mit Kind, 1912.
Colour etching
Stima:
€ 500 / $ 550 Risultato: