620
Emil Maetzel
Märkischer See, 1920.
Stima:
€ 1,200 / $ 1,320 Risultato:
€ 1,150 / $ 1,265 ( commissione inclusa)
Märkischer See
Holzschnitt, 1920 .
Signiert, datiert und betitelt. Auf feinem Japan. 48,5 : 40,5 cm (19 : 15,9 in). Papier: 59 x 42 cm (23,2 x 16,5 in)..
620
Emil Maetzel
Märkischer See, 1920.
Stima:
€ 1,200 / $ 1,320 Risultato: