388
3 Bll.: Selbst für Sächle. Selbstbildnis "Griffelkunst Langenhorn" (Ergo). Selbstbildnis "Gruss der Griffelkunst", 1979.
Stima:
€ 500 / $ 550 Risultato:
€ 690 / $ 759 ( commissione inclusa)
3 Bll.: Selbst für
Sächle. Selbstbildnis "Griffelkunst Langenhorn" (Ergo). Selbstbildnis "Gruss der
Griffelkunst"
Radierungen, 1979 .
Frielinghaus 1977-80/1, 13 a und
14. Janssen-Griffelkunst 47, 48 und 49. Alle signiert. Jeweils in der Platte
datiert und bezeichnet. Je eines von 780 unnummerierten Exemplaren. Auf
unterschiedlichen Büttenpapieren. 19,3 : 19,9 cm (7,5 : 7,8 in) bis 30,7 x 21,9
cm (12 x 8,7 in). Papier: Bis 51 x 31 cm (20,1 x 12,3 in), unterschiedliche
Blattgrößen..
388
Stima:
€ 500 / $ 550 Risultato: