Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Asta:
379 Rare Books
- Oggetti venduti
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 379 - lot 217
Biblia germanica
Biblia germanica. 1580
€ 240
Asta 379 - lot 218
Biblia germanica
Biblische Augen- und Seelen-Lust. 1696. 2 Bde.
€ 744
Asta 379 - lot 220
Biblia germanica
Miniaturbuch Bibel. 1705
€ 480
Asta 379 - lot 221
Biblia germanica
Biblia, Ulm (1714)
€ 300
Asta 379 - lot 222
Biblia germanica
Biblia. 1717
€ 1,020
Asta 379 - lot 223
Biblia germanica
Biblia, Tübingen (1748)
€ 240
Asta 379 - lot 224
Biblia latina
Testamenti veteris biblia sacra. 1596
€ 480
Asta 379 - lot 225
Biblia latino-germanica
Biblia latino-germanica. 1565-1574
€ 288
Asta 379 - lot 227
Manuskripte
2 Einzelbll. Pergament-Manuskript. Ca. 15. Jh.
1480
€ 1,200
Asta 379 - lot 229
Äthiopisches Pgt.-Manuskript
Äthiopisches Manuskript, 18.-20. Jh.
1700
€ 480