Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Asta:
373 Rare Books including Marine Art
- Oggetti venduti
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 373 - lot 194
Biblia germanica
Biblia. 1692
€ 780
Asta 373 - lot 195
Biblia germanica
Biblia germanica, 1706
€ 528
Asta 373 - lot 196
Biblia germanica
Biblia germanica. Mit Kupfern. Hamburg 1708.
€ 240
Asta 373 - lot 197
Biblia germanica
Biblia germanica. 1708
€ 168
Asta 373 - lot 198
Biblia germanica
Schröder, J., Kleine Spruchbibel. 1660.
€ 204
Asta 373 - lot 204
Miniaturen
Sammlung von Initialen und Zierleisten, 15.-16. Jh.
€ 8,400
Asta 373 - lot 205
Manuskripte - Äthiop. Pergamentmanuskript
Äthiopische Handschrift. Ende 19. Jh.
1890
€ 1,440