206
Woyt, J. J.
Gazophylacium medio-physicum
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 161 / $ 172 ( commissione inclusa)
Vgl. Hirsch/Hüb. V, 999, Ferchl S. 589 und Blake S. 495. - Hauptwerk des Königsberger Arztes Joh. Jacob Woyt. Umfassendes Kompendium von Rezepten, Heilmitteln und -kräutern, Mineralien und Metallen; alphabetisch geordnet und mit umfangreichem Register. - Unterschiedl. gebräunt oder stockfleckig, vereinz. wasserrandig. Einbd. mit Gebrauchsspuren.
206
Woyt, J. J.
Gazophylacium medio-physicum
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: