336
Soemmerring, S. T.
Organe des Geschmackes und der Stimme.
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato:
€ 483 / $ 516 ( commissione inclusa)
Garrison/Morton 1455. - Waller 9042. - Hirsch/Hüb. V, 330. - Erste Ausgabe einer der vier wichtigsten Monographien Sommerrings über die Anatomie der Sinnesorgane. - Die Tafeln zeigen verschied. Zungen mit ihren organischen Details wie Knorpeln und Nerven sowie Kehlkopf und Luftröhre in versch. Schnitten. - Etw. stockfleckig, Titel gestempelt.
336
Soemmerring, S. T.
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato: