441
Giovanni Battista della Porta
Della magia naturale. 1611., 1611.
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato:
€ 433 / $ 463 ( commissione inclusa)
Vgl. Wellcome IV, 418; Krivatsy 9191-9195 und Dorbon-Ainé 3728. - Spätere italienische Ausgabe des berühmten Werkes über die magischen und medizinischen Gebräuche des Mittelalters. - Titelei gestempelt, Exemplar mit starken Gebrauchsspuren.
441
Giovanni Battista della Porta
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato: