1112
1 Orig.-Zeichnung Selbstportrait, 1974.
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato:
€ 648 / $ 693 ( commissione inclusa)
Janssen. - Selbstporträt. Monogr. Orig.-Tuschezeichnung von Horst Janssen. (1974). Unter Passepartout. Papierformat: 33 : 21 cm.
Originelles Selbstporträt von Horst Janssen, mit eigh. Widmung an den Journalisten Jürgen Saupe: "Lieber Jürgen Saupe - Eben sagt in Bissingen: 'der' hat schöne Janssens. Darum diesen Morgengruss und wegen des Datums." - Papierbedingt etw. gebräunt. Unter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1112
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato: