1342
Wolfgang Thoms
Linienschiff "Brandenburg" (1894), 1982.
Olio su tela
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato:
€ 576 / $ 616 ( commissione inclusa)
Linienschiff "Brandenburg" (1894). 1982.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und datiert. 27,5 x 38 cm ( in).
Das historische Kriegsschiff der Kaiserlichen Marine hält unter Dampf auf den Betrachter zu. Schiffsporträt in gedämpfter Farbigkeit.
Öl auf Leinwand.
1342
Wolfgang Thoms
Olio su tela
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato: