947
Antoni Tàpies
DLM 210, monotypes. 1974
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato:
€ 660 / $ 706 ( commissione inclusa)
1 von 150 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Vélin d`Arches. Druckvermerk vom Künstler signiert. - Schuber gering berieben.
947
Antoni Tàpies
DLM 210, monotypes. 1974
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato: