1281
Walser, R.
Konvolut Böhmer/Göttlicher, zus. 2 Tle.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 167 / $ 178 ( commissione inclusa)
1 von 180 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe, Impressum in beiden Bdn. vom Künstler signiert. - Dabei: Horvath, Ö. von, Geschichten aus dem Wiener Wald und andere Volksstücke. Mit 1 sign. und num. Orig.-Radierung von E. Göttlicher sowie 31 Zeichnungen. Ebd. (1984). OLwd. mit OU und OLwd.-Mappe zus. in Schuber. Gr.-8vo. 317 S. - 1 von 200 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe, Titel vom Künstler signiert.
1281
Walser, R.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: