1763
Schiller, F.
Macbeth.
Stima:
€ 350 / $ 375 Risultato:
€ 503 / $ 538 ( commissione inclusa)
Rodenberg S. 418, 20. - Schauer II, 62. - 20. Dreiangel-Druck. - Beleg-Exemplar der Vorzugsausgabe von 80 Exemplaren, im Druckvermerk vom Künstler signiert (GA 650). - Rücken etw. berieben und aufgehellt.
1763
Schiller, F.
Macbeth.
Stima:
€ 350 / $ 375 Risultato: