387
Schmidlin, E.
Bürgerl. Gartenkunst.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 176 / $ 188 ( commissione inclusa)
Dochnahl S. 141. - "Ein Handbuch für Gartenbesitzer jeden Standes und Gewerbes, insbesondere aber für Handelsgärtner und Solche, die sich der Gartenkunst widmen wollen". - Leicht braun- und stockfleckig. Einbd. etw. berieben, RGelenk mit 2 kl. Fehlstellen.
387
Schmidlin, E.
Bürgerl. Gartenkunst.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: