632
Geestrücken, 1970.
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato:
€ 242 / $ 258 ( commissione inclusa)
Geestrücken
Radierung und Aquatinta. 1970. Signiert, datiert und gewidmet "für Christian Adolf Isermeyer 9. Juli 1973". 14,6 : 21,7.
Frielinghaus 1970/34. Kräftiger gratiger Druck auf festem Japanbütten. Exemplar außerhalb der numerierten Auflage von 20 Exemplaren. - Im Passepartoutausschnitt minimal gebräunt.
632
Geestrücken, 1970.
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato: