1435
Edwin H. E. (eigtl. Edward) Fletcher
Segelschiffe und Dampfschlepper auf der Themse, 1900.
Olio su tela
Stima:
€ 350 / $ 375 Risultato:
€ 300 / $ 321 ( commissione inclusa)
Öl auf Leinwand
Links unten signiert "E. Fletcher". 17,5 x 22 cm (6,8 x 8,6 in)
Der recht populäre englische Marinemaler fängt die malerische Szenerie in gedämpfter Farbigkeit ein. Der Unterlauf der Themse und die englische Südküste stellen seine beliebtesten Motive dar.
1435
Olio su tela
Stima:
€ 350 / $ 375 Risultato: