1968
Ursula Querner
Drei Liegende, 1960.
Bronzo
Stima:
€ 600 / $ 642 Risultato:
€ 900 / $ 963 ( commissione inclusa)
Bronze
7 x 21 x 27 cm (2,7 x 8,2 x 10,6 in)
PROVENIENZ: Privatsammlung Hamburg.
Auch hier bestimmt die leicht rissige Oberfläche, teilweise mit brauner bzw. grüner Patina, die drei liegenden (oder schwimmenden/schwebenden) Figuren.
1968
Ursula Querner
Drei Liegende, 1960.
Bronzo
Stima:
€ 600 / $ 642 Risultato: