1170
Pariser Welt-Ausstellung
Pariser Welt-Ausstellung. 1878
Stima:
€ 400 / $ 428 Risultato:
€ 312 / $ 333 ( commissione inclusa)
Zeitschrift zur dritten Weltausstellung in Paris, die vom 20. Mai bis zum 10. November stattfand. - Stellenw. leicht braunfl. und im Rand schwach gebräunt. Vorsätze und Rücken unter Verwendung alten Materials erneuert, Ecken leicht bestoßen.
1170
Pariser Welt-Ausstellung
Stima:
€ 400 / $ 428 Risultato: