750
H. Sottorf
Kollauer Chronik, 3 Bde.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 164 / $ 175 ( commissione inclusa)
Bd. I und II: 1 von 500 num. Exemplaren. - Erste Ausgabe. - Gebräunt. Einbde. mit leichten Gebrauchsspuren.
750
H. Sottorf
Kollauer Chronik, 3 Bde.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: