1542
Dado
Noe/Velter, La chute d'icare,, 1976.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 168 / $ 179 ( commissione inclusa)
Monod 8726. - 1 von 20 num. Exemplaren der besonderen Vorzugsausgabe auf Arches (GA 333) mit der zusätzl. signierten Radierung. Druck der Radierungen im Atelier Controu.
1542
Dado
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: