1264
Mode
Falschen Haare und Perrucken, 1801. [125]
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 120 / $ 128 ( commissione inclusa)
Goedeke IV/1, 504, 39. - Hayn/G. V, 42. - Lipperheide Na 50. - Erste Ausgabe. - Etw. fleckig und gebräunt. Einband mit Gebrauchsspuren.
1264
Mode
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: