716
Eugenie von Westhof
Lumpen-Prinzessin, 2 Bde. (1897/98). [94]
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 168 / $ 179 ( commissione inclusa)
Erste Ausgabe. - Seltenes Werk der Trivialliteratur, nicht bei Kosch und nicht im KVK. - Etw. gebräunt und tlw. leicht fleckig, wenige Bll. gelöst. Einbde mit Gebrauchsspuren.
716
Eugenie von Westhof
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: