230
Béla Kádár
Femme avec Chien, 1930.
Gouache
Stima:
€ 2,800 / $ 2,996 Risultato:
€ 3,660 / $ 3,916 ( commissione inclusa)
Femme avec Chien. Wohl 1930er Jahre.
In guter Erhaltung. An den Kanten partiell mit wenigen winzigen Retuschen, am rechten Oberrand mit vereinzelten winzigen bogenförmigen Kratzerchen.
Gouache auf Malpappe.
Rechts unten signiert. 23,3 : 18,8 cm (9,1 : 7,4 in). [NB]
230
Béla Kádár
Femme avec Chien, 1930.
Gouache
Stima:
€ 2,800 / $ 2,996 Risultato: