1135
Gustave Doré
Die Heilige Schrift, 2 Bde.
Steel engraving
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato:
€ 440 / $ 470 ( commissione inclusa)
Prachtausgabe. - Vereinz. wenig stockfleckig. Einbd. berieben, Ecken bestoßen.
1135
Gustave Doré
Die Heilige Schrift, 2 Bde.
Steel engraving
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato: