681
Lenfant, J.
Guerre des Hussites
Stima:
€ 307 / $ 328 Risultato:
€ 217 / $ 232 ( commissione inclusa)
Dahlmann/W. 6311. - Brunet III, 976. - Cioranescu 39193. - Vgl. Lipperheide Qb 56. - Erste Ausgabe (gleichzeitig auch in Utrecht erschienen, jedoch als eigenständiger Druck mit vollständig unterschiedlicher Paginierung). - Standardwerk zur Geschichte der Hussitenkriege (1420-85). - Die Vignetten mit zahlr. Stadtansichten. - Einbd. berieben, Ecken leicht bestoßen. - Exlibris.
681
Lenfant, J.
Guerre des Hussites
Stima:
€ 307 / $ 328 Risultato: